Наталья Краско откровенно рассказала о любовнике


Наталья Краско откровенно рассказала о любовнике

27-летняя супруга 87-летнего народного артиста России Ивана Краско, Наталья, решила прокомментировать скандал, в котором ее обвинили в измене мужу.

По словам молодой актрисы, у них с мужем в последнее время резко ухудшилось материальное благополучие, денег не было даже на метро. Поэтому она и Иван стали участвовать в различных телевизионных шоу, где платят деньги, правда, приходится "играть" по предложенным сценариям. "Нам приходится выкручиваться. Нету выбора. Выхода нет… Я не стыжусь этого. Потому что зарабатывают на нашей семье все... Я поняла, что все равно буду плохая всегда, и моя жизнь до этого не была сладким медом и дальше не станет", — призналась Наталья "Пятому каналу".

Так что, ее роман с неким мужчиной по имени Александр, тоже являлся одним из способов заработка. Наверное, поэтому и Иван Краско был спокоен и всегда говорил: "Я верю Наташе, которая говорит, что у нее никого нет. А то, что мой директор якобы ударил этого Александра, я сам не видел. Наверное, он поверил… если бы такое случилось, и она мне изменила, она перестала бы для меня существовать".



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер