Ксения Бородина умилила поклонников забавным роликом с Теоной


Ксения Бородина умилила поклонников забавным роликом с Теоной

В Инстаграм Ксении Бородиной появился забавный ролик, главной героиней которого стала младшая дочь телеведущей, Теона. Ксения показала, как малышка зажигает в беспроводных наушниках своей старшей сестры Маруси.

"Когда сестре подарили наушники, но тебе они понравились больше", — подписала видео Бородина. Маленькая Тея танцует под музыку, которая звучит в беспроводных наушниках и пытается подпевать.

Поклонники телеведущей остались в восторге от ролика и написали: "Такая кисюля сладкая, ужас просто!", "До чего сладкий ребенок", "Зефирка", "Мне кажется, что на этом ролике можно устроить конкурс Угадай мелодию", "Ой, я не могу, такая стиляшка!", "Крутыха бомбическая! Смотрю на вашу семью и радуюсь жизни", "Вот это просто капец как смешно))) и круто", "Я не поняла ни одного слова, но она как всегда звезда, обожаю эту прелесть".

Кстати, за один день ролик посмотрели более миллиона раз.

😂😂😂😂 когда сестре подарили наушники, но тебе они понравились больше 💪

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) Янв 4, 2018 at 3:56 PST

Смотреть видео: Ксения Бородина умилила поклонников забавным роликом с Теоной / 5 Января 2018

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер