Сергей Лазарев впервые показал своего сына Никиту


Сергей Лазарев впервые показал своего сына Никиту

34-летний певец Сергей Лазарев воспитывает один 3-летнего сына Никиту и до сих пор никто не видел его лица, так как Сергей публикует фото малыша, на которых он запечатлен или со спины или его лицо прикрыто смайликами.

И вот в канун Нового года Сергей решил сделать поклонникам настоящий сюрприз. У себя в Инстаграм он опубликовал фото, на котором запечатлен с Никитой и поздравил их с праздником: "Друзья! Сегодня Новогодняя ночь- ночь чудес и исполнения желаний, ночь доброты и веселья. От семьи Лазаревых поздравляем всех вас с наступающим Новым 2018 Годом. Пусть год Собаки станет для всех успешным. Возьмем все самые лучшие воспоминания из уходящего 2017 года и сохраним их в памяти. Спасибо всем, кто в этот год был со мной! Спасибо всем зрителям , которые приходили на мое шоу "The Best", спасибо за аншлаги , за аплодисменты и любовь. Спасибо всем слушателям, за восторженные отзывы и комментарии по поводу новых песен и Нового Альбома "В Эпицентре" . до встречи в 2018 году на моих концертах с новым шоу "N-Tour". Спасибо моей команде, моему коллективу, директору Михаилу, организаторам, компании Сони Мьюзик, всем радио и тв партнерам. И, конечно, спасибо моей семье, и моему любимому сыну Никите. Настало время мне его вам показать) тк он уже совсем большой и я так им горжусь и люблю!! Желаю всем добра, мира, здоровья, пусть в ваших семьях все будет благополучно! Я вас люблю ! С Новым годом!"



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер