Евгения Феофилактова похвасталась своим новым особняком


Евгения Феофилактова похвасталась своим новым особняком

Не так давно бывшая участница "Дома 2" и экс-супруга Антона Гусева, 32-летняя Евгения Феофилактова, купила дорогой особняк. И вот на днях знаменитость решила показать своим поклонникам внутреннее убранство нового жилища.

В своем микроблоге соцсети Феофилактова опубликовала видео, в котором сняла не весь дом, а только столовую. В которой стоит дорогущий обеденный стол. Сам же этот дом стоит 25 миллионов рублей.

Надо сказать, что видео со столовой Евгении привело ее подписчиков в настоящий восторг. Они оставили под роликом тысячи хвалебных комментариев в адрес Евгении и ее нового дома.

Обожаю заниматься домашним уютом😌🏠Нашла бутик @mebel_vip_berkut с роскошными диванами, столами и стульями 👑 по доступным ценам. Позвольте себе лучшее! Удобно, быстро и качественно! @mebel_vip_berkut 👏🏼👏🏼👏🏼Наличие собственного производства-позволяет снизить цену выпускаемой продукции! Качественная мебель от эконом до премиум класса оптом и в розницу с доставкой в любую точку России и Казахстана! “Главней всего погода в доме” .....🙏🏻😘#FEOFILAKTOVAEVGENIYA#myhome

Публикация от FEOFILAKTOVA EVGENIYA (@evgeniyafeofilaktova) Дек 24, 2017 at 6:55 PST

Смотреть видео: Евгения Феофилактова похвасталась своим новым особняком / Сегодня в 20:28

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер