Старший сын Анджелины Джоли мечтает жить в России


Старший сын Анджелины Джоли мечтает жить в России

Кто не знает, шестеро детей голливудских звезд Брэда Пита и Анджелины Джоли никогда не ходили в школу, преподаватели их учат на дому по специальной программе. Каждый из детей в обязательном порядке изучает какой-нибудь иностранный язык. Например, 11-летняя Шайло учит Хмаи (камбоджийский язык), 13-летний Пакс изучает вьетнамский, 12-летняя Захара — французский, девятилетняя Вивьен — арабский, девятилетний Нокс — язык жестов.

А вот усыновленный пять лет назад 16-летний Мэддокс, который уже выучил французский и кхмерский языки, начал изучать русский. Как рассказывал Мэддокс, он посмотрел про Россию много фильмов и просто влюбился в нее. В будущем он планирует посетить Москву и Санкт-Петербург и, если понравится, останется здесь жить и работать.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер