Анна Седокова официально представила своего сына


После того, как в Сети интернета стали появляться фотографии сына Анны Седоковой, Гектора, певица официально выложила в Instagram его фотографию.

На фото запечатлены трое ее детей: две дочки и сын. Под ним знаменитость коротко написала: "Лучшее, что я создала. Моя самая большая награда. Моя самая большая любовь. Алина. Моника. Гектор".

До этого Анна успела украсить своей фотографией со старшей дочерью Алиной, сыном Гектором и двумя собаками обложку российского выпуска декабрьского номера журнала "Hello". Фотографии так же появились в блоге певицы.

Напомним, все трое детей украинской певицы рождены от разных отцов. 13-летняя Алина — дочь от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем. 6-летняя Моника родилась от бизнесмена Максима Чернявского. Отцом Гектора Анна называет бизнесмена Артема Комарова.

Анна Седокова официально представила своего сына

Анна Седокова официально представила своего сына

Анна Седокова официально представила своего сына


Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер