Анита Цой не стесняется своих морщин


Анита Цой не стесняется своих морщин

Известная певица Анита Цой показала своим поклонникам, как она выглядит в своем естественном виде, без макияжа. В своем "Инстаграм" Анита выложила фото, на котором красуется без фотошопа, без косметики и даже тонального крема. В кадре очень хорошо заметны возрастные морщины знаменитости на лбу, вокруг глаз и носа.

46-летняя артистка сообщила, что этот снимок сделан был год назад одним ее хорошим знакомым фотографом. Звезда говорит, что в то время на ее коже, действительно, было очень много недостатков, но теперь ее кожа разгладилась и все эти мелкие неприятности уже позади.

Оказывается, дело тут в процедурах красоты, которые делает Анита. В видео знаменитость рассказывает, что она давно уже искала натуральный способ омолодиться, чтобы не прибегать к таким крайним мерам, как пластическая хирургия или же уколы красоты. И теперь она готова поделиться со своими подписчиками найденным своим способом омоложения. Цой объявила, что в скором времени она откроет маленький волшебный кабинет, в котором будет помогать желающим избавиться от морщин.

Фолловеры Аниты Цой заверили ее, что она итак для своего возраста выглядит просто прекрасно, и что особые процедуры ей не нужны. Они написали, что всем бы так выглядеть в 46 лет. Что для такого возраста Анита выглядит просто идеально. А еще добавили, что такая естественность и есть настоящая красота.

Анита Цой не стесняется своих морщин


Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер