Мария Шукшина обрадовала поклонников новым видео со своей знаменитой мамой


Мария Шукшина обрадовала поклонников новым видео со своей знаменитой мамой

Мария Шукшина вместе со своей знаменитой мамой, Лидией Николаевной, вместе снялись в новом британском телесериале. 50-летняя знаменитость опубликовала в соцсети видео с озвучки данного телепроекта.

Мария написала, что они с мамочкой приехали на озвучку британского телесериала канала ВВС McMafia (МакМафия), в котором ее 79-летняя мама также сыграла небольшую роль. Мария добавила, что теперь она дружит с режиссером Джеймсом Уоткинсом, поэтому потихоньку пристраивает всех своих. И теперь, благодаря маме, она получила все ЦУ, критику и бесплатный урок актерского мастерства. И добавила: "Люблю маму!"

В видео Мария вместе с Лидией Федосеевой-Шукшиной находятся в рабочей студии. В ролике видим, как Лидия Николаевна дает дочке советы во время озвучивания ее героини.

Подписчики Марии Шукшиной очень рады были увидеть в кадре легенду советского кинематографа и любимицу миллионов, ее маму. Под роликом моментально появились сотни комментариев, в которых фолловеры артистки желали ей успехов, здоровья маме и счастья их семье. Также поклонники благодарили Марию за то, что та показала Лидию Николаевну в неформальной обстановке, потому как им большая радость видеть и слышать эту гениальную актрису. Добавили также, что и Мария – очень талантливая, потому как "от осины не родятся апельсины", и она вся в своих гениальных и талантливых родителей. Поклонники очень много и горячо благодарили Марию за опубликованное видео.

#шукшинамария Приехали с мамочкой на озвучку британского сериала Mcmafia (BBC), где она тоже сыграла небольшую роль ( я теперь дружу с режиссёром Джеймсом Уоткинсом и своих потихоньку пристраиваю).... Ну, так вот... и получила все ЦУ, включая критику и урок бесплатного актерского мастерства... Гы-гы-гы.... Люблю маму!!!! #mcmafia #мама #любовь #счастье #красота #любимаяработа #хорошеенастроение #премьера #скоро #москва #лондон #всемдобра

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria) Дек 16, 2017 at 1:40 PST

Смотреть видео: Мария Шукшина обрадовала поклонников новым видео со своей знаменитой мамой / Сегодня в 16:36

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер