Фото звездных пар незадолго до расставания: ничто не предвещало?


Фото звездных пар незадолго до расставания: ничто не предвещало? (10 фото)

Кому, как не звездам, пристало умение «держать лицо»? Это люди, для которых профессиональная улыбка — один из первичных навыков. Ко всему прочему надо стараться, чтобы никто не заметил, что улыбка — резиновая и приклеена к лицу как пластырь от всех бед. Как пел Фредди Меркьюри, the show must go on.

Одна из главных потерь в жизни взрослого человека — развод. Давайте посмотрим за зарубежные звездные пары, которые появлялись на публике, делая вид, что все в порядке, а на деле до развода оставались считанные недели. У них есть чему поучиться.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель

Одна из самых красивых звездных пар — Моника Беллуччи и Венсан Кассель — выглядели совершенно непотопляемыми, но и этот брак после 17 лет совместной жизни пошел ко дну. Развод, в отличие от большинства подобных историй, выглядел по-европейски приличным. Ни актриса, ни ее экс-партнер не выливали друг на друга потоков грязи.

Фото звездных пар незадолго до расставания: ничто не предвещало?

По словам Моники Беллуччи, ее любовь к мужу не прошла совсем, но изменилась: теперь это какое-то новое чувство. «Для танго нужны двое», а их пути разошлись. Когда-то очень близкие люди стали смотреть в разные стороны, а не в одну, согласно банальной максиме. Что ж — жаль, но жизнь продолжается.

Диана и принц Чарльз

Об этом браке пишут до сих пор, и грязного белья из королевских спален было разворошено немало. Одно можно сказать с уверенностью: счастливой эта пара не была никогда. Диана с первых месяцев страдала от необходимости быть той, кем она не являлась, а принц Чарльз просто ее никогда не любил. Если бы не трагическая развязка — Диана погибла, по словам сэра Элтона Джона, как свеча на ветру — может быть, она была бы счастлива с Доди аль-Файедом, а принц наконец воссоединился бы с обожаемой Камиллой.

Фото звездных пар незадолго до расставания: ничто не предвещало?

По-настоящему жаль, что Диана никогда не увидит внуков — детей принца Уильяма и герцогини Кейт, не сможет поприсутствовать на свадьбе младшего сына Гарри с актрисой Меган Маркл — и не сможет показать язык свекрови, правящей королеве Елизавете: оба сына женились на девушках недворянского происхождения.

Кэти Холмс и Том Круз

Когда стало известно, что Кэти Холмс мало того что подала на развод, так еще и по судебному соглашению не имеет права давать никаких комментариев о его причинах, многое встало на свои места: Тома Круза в некоторых кругах давно считали едва ли не психопатом, зацикленным на саентологии. Бледненькую и похудевшую Кэти на излете шестилетнего брака не пожалел бы только человек с каменным сердцем.

Фото звездных пар незадолго до расставания: ничто не предвещало?

Кэти Холмс после разрыва запретила бывшему мужу общаться с их общей дочерью Сури. О причинах ее поступка актер был вынужден рассказать в суде — под присягой. Выяснилось, что камнем преткновения в отношениях Круза и Холмс действительно стала саентология.

Редакция узнайвсё.рф отмечает, что для Тома Круза это был третий брак. Предыдущий — с Николь Кидман — также кончился разводом, причем тоже не в последнюю очередь из-за религиозного «увлечения» Тома Круза.

Мадонна и Гай Ричи

Разница в возрасте между Мадонной, величайшей поп-звездой нескольких поколений, и британского режиссера Гая Ричи составляет ровно десять лет. Однако вряд ли это стало причиной их развода — после восьми лет супружества пара со скандалом рассталась, а потом еще несколько лет «пилила» общих детей, сыновей Рокко и Дэвида. Еще через три года Ричи разразился подробным интервью, из которого стало ясно, что бывшую он ненавидит.

Фото звездных пар незадолго до расставания: ничто не предвещало?

По словам Гая Ричи, брак с Мадонной был бесконечной мыльной оперой. На вопрос о том, было ли что-то хорошее в их отношениях, Ричи сумел припомнить только детей — и ничего больше. После развода он вскоре женился снова — на модели Джеки Энсли. Пара воспитывает уже троих общих детей.

Ванесса Паради Джонни Депп

Свободолюбивый Джонни Депп так никогда и не женился на своей Ванесссе, которую боготворил, несмотря на двоих детей — сына Джека и дочери-подростка Лили-Роуз Мелоди Депп. Пара прожила вместе 14 лет, но актер ушел из семьи ради молодой актрисы Эмбер Херд. Ванесса Паради комментировала разрыв сдержанно, говоря только, что все когда-нибудь заканчивается.

Фото звездных пар незадолго до расставания: ничто не предвещало?

Эмбер Херд Депп как раз женился, причем скоропалительно. Однако этот брак не был долгим: спустя некоторое время актриса подала на развод, причем предъявила прессе и суду фотографии, на которых она была в синяках. Паради встала на защиту бывшего супруга, и с тех пор ходят упорные слухи об их воссоединении. Ничем, впрочем, не подтвержденные.

Деми Мур и Эштон Кутчер

Говоря о разводе Деми Мур и Эштона Кутчера, в Голливуде до сих пор отводят глаза (или наоборот — пускаются в перемывание костей). Их брак казался странным всем вокруг: огромная разница в возрасте, резкое различие в социальном статусе... В XXI веке такие вещи уже не должны никого волновать, однако патриархальный взгляд на мир, увы, никуда не делся.

Фото звездных пар незадолго до расставания: ничто не предвещало?

Расстались они из-за измены Кутчера — человеком он в тот момент был очень молодым и не вполне готовым к браку. Одновременно Деми Мур изводила его (увы, не беспочвенными) подозрениями. По словам экс-супруга, развод «был грязным». Менее чем через год он начал встречаться с актрисой Милой Кунис, и в течение следующих нескольких лет у них родились двое детей.

Риз Уизерспун и Райан Филипп

Риз Уизерспун и Райан Филипп познакомились за некоторое время до съемок культовой мелодрамы 90-х «Жестокие игры» — все начиналось, как идеальная история любви двух успешных молодых актеров. В 1999 году Уизерспун родила старшую дочь, а еще через четыре года — сына.

Фото звездных пар незадолго до расставания: ничто не предвещало?

Счастье продолжалось недолго: карьера жены шла в гору, а Филипп чувствовал себя на ее фоне неудачником. Дело кончилось разводом, и Уизерспун продолжила строить карьеру: она прошла кастинг на роль жены легенды кантри Джонни Кэша. Эта роль в итоге принесла ей «Оскар» и мировое признание. А что бывший муж? Снимается в фильмах категории B, некоторое время встречался с Амандой Сейфрид, но в основном один.

Мерайя Кери и Ник Кэннон

Певица Мерайя Кери и ее муж Ник Кэннон расстались после шести лет брака и рождения двоих детей. Что именно стало причиной разрыва, неизвестно, но инсайдеры говорили, что инициатива исходила именно от мужа. Наиболее вероятно, что пара не пережила очередной кризис — как это нередко случается в долгосрочных отношениях. Несмотря на то что Мерайя Кери стала матерью двойни (случается и так, что рождение детей сплачивает пару — особенно если она лишена материальных затруднений. Но, увы, не в этом случае).

Фото звездных пар незадолго до расставания: ничто не предвещало?

Миранда Керр и Орландо Блум

Супермодель Миранда Керр и звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум расстались после шести с небольшим лет отношений — снова кризис семейной жизни. У пары остался общий сын и, по счастью, им удалось договориться друг с другом и сохранить теплые отношения.

Фото звездных пар незадолго до расставания: ничто не предвещало?

Страсть нередко уходит из отношений, если им больше шести лет — и не всем этот рубеж удается преодолеть. Орландо Блум прокомментировал развод коротко: «Мы профессионалы и больше всего на свете любим нашего сына». Что это, как не признание необходимости держать хорошую мину при плохой игре?

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Развод этой пары прогремел на весь мир. Еще бы — Анджелина Джоли и Брэд Питт по отдельности считаются главными секс-символами в масскультуре, а вместе считались образцовой семьей (даже несмотря на то что Питт ушел к Анджелине от актрисы Дженнифер Энистон). Особенно пара гордилась своими шестью детьми, тремя родными и тремя приемными.

Фото звездных пар незадолго до расставания: ничто не предвещало?

Однако именно дети и подтолкнули Джоли к разводу. Она заявила, что у мужа проблемы с алкоголем, а как следствие — и с управлением гневом. После того как он попытался стукнуть одного из их сыновей, Джоли немедленно подала документы на развод. После довольно громкого развода Питту немедленно попытались приписать сразу несколько романов — то с француженкой Марион Котийяр, то с Эллой Пернелл, а то и вовсе с принцессой Монако. А Анджелину Джоли таблоиды и вовсе уже выдали замуж.

Отметим. брак в XXI веке уже не считается чем-то вроде «один раз и на всю жизнь» или хотя бы «долго и счастливо». Пары расстаются, брачные союзы рушатся.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер