Названа точная причина смерти экс-участницы "Дома-2", Марии Политовой


Названа точная причина смерти экс-участницы "Дома-2", Марии Политовой

Тело экс-участницы "Дома-2", Марии Политовой, было найдено 13 декабря в подмосковном элитном поселке на дачном участке, принадлежащем дедушке девушки. Изначально сообщалось о том, что Мария умерла за 3-4 дня до того, как ее труп обнаружил случайный прохожий. Однако, первичное исследование показало, что сердце девушки остановилось в день ее исчезновения, 4 декабря. Именно тогда ее гражданский муж написал заявление в полицию о ее исчезновении.

Теперь же, эксперты назвали точную причину смерти Марии. По мнению специалистов, незадолго до своей кончины девушка приняла изрядную дозу антидепрессантов, запив их ромом, в результате чего резко понизилось давление и она уснула на морозе. А к смерти привела сердечная недостаточность, возникшая на фоне переохлаждения.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер