Виктория Боня очаровала фотографией в кружевном пеньюаре


Виктория Боня очаровала фотографией в кружевном пеньюаре

Пока другие уже запланировали, куда отправятся на новогодние праздники, модель Виктория Боня сидит в Монако и не знает, куда поехать. Возможно, поэтому девушка решила обратиться к подписчикам за советом. Боня опубликовала фото, на котором запечатлена в алом пеньюаре и написала: "Любимые мои, рассказывайте, кто куда собирается на новогодние праздники? Я никак не могу решить, куда поехать?! Есть интересные предложения?"

Поклонники тут же откликнулись на пост модели и отметили, что она шикарно выглядит: "Такая милая и домашняя", "Какой халатик! Вика красавица", "Ты прекрасное воплощение женской красоты, просто статуэтка", "Так похожа на Анджелину Джоли здесь", "В тебе чувствуется особая домашняя женственность, теплота, уют...хочется твоего тепла...". А так же посоветовали ей отправиться за границу, а некоторые уверены, что Новый год - это семейный праздник и лучше остаться дома с любимыми.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер