Макс Барских снял клип со своим отцом, которого не видел 16 лет


Макс Барских снял клип со своим отцом, которого не видел 16 лет (2 фото + 1 видео)

27-летний Макс Барских представил новый клип на песню «Февраль». Певец назвал свою работу документальным пластическим этюдом. В этом видео артист поделился личной историей из жизни, рассказав о непростых взаимоотношениях с отцом.

Макс Барских снял клип со своим отцом, которого не видел 16 лет

Отец ушел из семьи, когда Максу было 11 лет. До съемок видео они не виделись 16 лет. По словам Бадоева, он пытался сблизить двух героев клипа, которые и в реальной жизни переживали непростые эмоции, пытаясь сделать шаг на встречу друг другу. «В начале подготовки к работе Макс сделал отцу чай, ввел его в курс дела и рассказал, как работать на камеру. Я старался показать музыканта с другой стороны — причины, по которым он вырос таким закрытым и одновременно чувственным человеком», — говорит режиссер Алан Бадоев.

Макс Барских снял клип со своим отцом, которого не видел 16 лет

В новом видео артист не только позирует с отцом, но и отвечает на сложные для него вопросы в интервью. Он говорит, что «Февраль» помог разобраться ему в собственных чувствах. Макс не стал скрывать свои переживания, а в какой-то момент даже прослезился. «Мы сняли очень личную историю. Она похожа на истории других семей. Такое встречается часто и, к сожалению, считается нормой. Это очень ранит. Надеюсь, после просмотра клипа зритель сможет дать второй шанс себе и тому, с кем потерял связь», — поделился Барских.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер