В Сеть интернета попало фото Даны Борисовой из больницы


В Сеть интернета попало фото Даны Борисовой из больницы

Вчера поклонников и друзей Даны Борисовой повергла в шок информация, что телеведущая хотела покончить с собой и наглоталась таблеток. Дану спасли врачи Скорой помощи, которую она успела вызвать.

По информации известного интернет-портала, Дана была экстренно госпитализирована в одну из столичных клиник с диагнозом - психосоматический тонзилит. Как рассказала сама телеведущая, она и не думала травиться, а просто простудилась еще в Таиланде. Но из-за перемены климата и стресса у нее обострилось хроническое заболевание. На нервной почве у телеведущей пропал голос, начался жуткий кашель, из-за которого у Даны даже лопнула диафрагма.

Андрею Малахову Дана рассказала: "Состояние тяжелое! Поэтому я выпила все, что было дома от тонзиллита. Мне стало плохо, и я вызвала скорую, чтобы промыли мне желудок. Врачи госпитализировали меня". Так же Борисова сильно расстроилась, что о ней снова написали гадости и всякую чушь, но более всего ее задело то, что гости программы "Прямой эфир" подумали, что она начала принимать наркотики.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер