Бузова написала саундтрек уходящего года


Бузова написала саундтрек уходящего года (2 видео)

В полку поклонников Ольги Бузовой пополнение. Лидер группы «Ленинград» сегодня 13 декабря обзавелся Telegram-каналом с жизнеутверждающим названием «Тупость, глупость и задор». Показательно, что свой первый пост он посвятил певице современности Ольге Бузовой, назвав ее композицию «Мало половин» саундтреком уходящего года.


«Не подлежит никакому сомнению тот факт, что саундтреком уходящего года стала песня "Мало половин", исполненная Ольгой Бузовой. В этой, как может показаться, простенькой и сугубо личной истории я заметил описание нового внешнеполитического курса России», — поясняет Шнуров всем, кто не слушал вообще или не понял глубокого смысла композиции.



Он буквально по строчкам разложил хит Бузовой, доказывая, что Ольга не чужда политике. По утверждению рокера, «в первых же строках этого эпохального произведения нам открываются причины расставания» нашей страны с Западом.

«"Мало половин" — кроме Запада есть Восток (мужской род), которые делят мир на половины, но их героине песни категорически мало. Особый путь России, метания, неудовлетворенность положением между, все есть в этих строчках», — подводит черту под своим экспертным мнением фронтмен «Ленинграда».

Шнуров загодя предупредил всех своих фанатов о появлении личного канала на своей страничке в Instagram. Только за первый неполный день существования канала его аудитория уже превышает 11 тысяч человек.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер