Анастасия Волочкова снова нарвалась на скандал


Анастасия Волочкова снова нарвалась на скандал

Подписчики Анастасии Волочковой привыкли видеть в ее Инстаграм откровенные фотографии, которые она периодически публикует. Стоит сказать, что Настя действительно любит белые розы и смелые фотографии. Недавно балерина решила совместить две этих свои страсти и сфотографировалась обнаженной с большим букетом белых роз.

Под снимком Настя написала: "Утро у меня наступает тогда, когда мне этого хочется! И я вам всем этого желаю! И каждый день нашей жизни должен с радости начинаться! Вот теперь не знаю, что мне романтичнее. Белые розы, или ромашки! А вы как считаете? А вы умеете жить красиво?! И совершать красивые поступки?!" — обратилась к подписчикам Волочкова. Однако, подписчики не только не стали отвечать на Настин вопрос, а накинулись на нее с критикой: "Ты там голая что ли опять?", "Анастасия, вы прообраз глупости, низости, вульгарности и огромного ходячего комплекса, от вас этим всем веет в огромном количестве. Женского достоинства - 0. Отношусь к вам я совершенно нейтрально и посему вам очень желаю и надеюсь, что вы в итоге пойдёте другой тропой - достойной Человеку", "Все нормальные люди на премьере балета Нуриев в Большом театре. Или Сейчас новая русская звезда балета Сергей Полунин, танцует в Лондоне невероятный балет Satori. Уверена, Волочкова даже не в курсе таких ярких балетных событий. Стыдоба", "Анастасия, возьмите себя в руки врагам на зло", "Не дай бог никому вставать, когда хочется и гадать Розы или ромашки. Пустая жизнь", " А Вы считаете, что красота-это прикрыть наготу цветами ??странно для взрослой женщины".



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер