Доказано! У Спартака Мишулина есть внебрачный сын


Доказано! У Спартака Мишулина есть внебрачный сын

Несколько дней телезрители ток-шоу "Пусть говорят", которое ведет теперь Дмитрий Борисов, с нетерпением ждали результаты ДНК-теста, которое поставит точку в споре о том, является ли молодой актер Тимур Еремеев внебрачным сыном Спартака Мишулина.

Теста был сделан в Российском Центре Судебно-Медицинской Экспертизы и он доказал, что Тимур сын Мишулина, причем с вероятностью 99,9 процентов.

До объявления результатов, законная дочь Спартака Васильевича, Карина, считала, что правда на стороне ее семьи, и обвиняла Еремеева в клевете. Однако, тест ДНК расставил все на свои места и поднял авторитет Тимура в глазах присутствующих на ток-шоу.

В конце программы Карина, которая так и не вошла в студию, а всю программу за всем наблюдала за кулисами, сказала Тимуру: "Почему нельзя было просто прийти и поговорить с нами, почему надо было выносить все это на публику?" И добавила, что по другому тесту, который принесла Карина Мишулина, вероятность родства — всего 95 процентов! А такой результат, как она утверждает, доказывает, что Спартак Васильевич не является отцом Тимура.

Дмитрий Борисов тут же объявил, что будет новый выпуск шоу "Пусть говорят", где эксперты дадут оценку этим результатам.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *


Влажный кошачий корм оптом купить влажные корма для кошек оптом continentzoo.ru.

Твиттер