50-летняя Памела Андерсон блеснула роскошной подтянутой фигурой


50-летняя Памела Андерсон блеснула роскошной подтянутой фигурой

В эти выходные секс-символ 90-х и самая яркая звезда "Плейбоя" Памела Андерсон стала гостьей на фестивале "Comic-Con", состоявшегося в столице Польши, в Варшаве. Для выхода в свет Памела выбрала сдержанный костюм, который прекрасно подчеркнул ее роскошную фигуру.

Это был черно-белый костюм-двойка, состоящий из укороченного топа и юбки-карандаша с завышенной талией, идеально подчеркнувшей стройную талию артистки. Свой образ зоозащитница Памела дополнила симпатичной кремовой шубкой из искусственного меха.

Волосы знаменитости были собраны в стильный небрежный пучок, а макияж был неброским и сдержанным.

Отметим, что в свет Андерсон не зря вышла в искусственных мехах. Мы знаем, что Пэм-активная зоозащитница и вегетарианка. Артистка всегда призывала своих коллег-знаменитостей отказываться от меха зверски убитых животных. А в сентябре этого года знаменитость даже направила официальное письмо звезде реалити Ким Кардашьян, в котором призвала девушку, любящую роскошества, отказаться от натуральных мехов.

Пэм написала Кардашьян, что ей было очень приятно видеть Ким на на Неделе моды в Нью-Йорке, и может сказать, что Ким - очень хороший человек с прекраснейшим добрым сердцем. Памела говорит, что пишет Ким для того, чтобы поспросить проявить сострадание к животным – к настоящим жертвам моды, которых зверски убивают для продажи меха. И добавила, что Ким явно пришла бы в ужас о тех жестокостей, которые на каждой меховой ферме видели активисты PETA.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер