Lada Vesta Cross: новые подробности.


Lada Vesta Cross получит «улучшенный» интерьер В соцсетях появилось несколько снимков предсерийной версии «внедорожного универсала» Lada Vesta SW Cross

Как сообщил «Авто Mail.Ru» редактор сообщества RCI News, интерьер универсала отличается от внутреннего убранства седана: «универсальную» Lada Vesta отличают новая приборная панель, подлокотник для задних пассажиров.


Lada Vesta Cross: новые подробности.

Ещё одно отличие — большая «надстройка» на центральном тоннеле — с подлокотником для водителя и переднего пассажира, USB-розеткой и кнопками включения подогрева заднего дивана. Также автомобиль оснащён дополнительным плафоном освещения.


Lada Vesta Cross: новые подробности.

Среди особенностей экстерьера можно выделить антенну в форме «плавника», спойлер на задней двери, а также «плоский» запирающийся лючок бензобака. Кроме того, как сообщалось ранее, универсал получит задние дисковые тормоза.


Lada Vesta Cross: новые подробности.

По неподтвержденным данным, старт серийного производства «обычного» универсала Lada Vesta намечен на 30 июня. В продаже новинка должна появиться сразу после окончания корпоративного отпуска на автогиганте, а именно, в сентябре этого года.



Смотрите также: 



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер