Шахматист переоделся женщиной ради участия в женском турнире по шахматам


В Кении шахматист переоделся женщиной, чтобы принять участие в чемпионате среди женщин. В итоге прохиндея, конечно, разоблачили, но тенденция на лицо: мужчин, желающих снимать сливки в соревнованиях "только для девочек", становится всё больше.
В Кении на Открытый чемпионат по шахматам, где соревнования проводятся отдельно для мужчин и женщин зарегистрировалась некая участница под именем Милисента. И всё было бы ничего, но во-первых, на турниры она приходила строго в хиджабе – у нее были открыты только глаза. Во-вторых, косила под немую и все переговоры вела только письменно. В-третьих, "разделала под орех" самых сильных участниц, в том числе экс-чемпионку Кении Глорию Джумбу и лучшую шахматистку Уганды Ампайру Шакиру. 
Последнее обстоятельство вызвало самые сильные подозрения у жюри. А так как в Кении эпоха всеобщей толерантности пока ещё не наступила, новую чемпионку припёрли к стенке и потребовали "открыть личико", ну, то есть предьявить паспорт. 
После этого кениец признался в обмане, заявив, что пошел на это, потому что ему были очень нужны деньги. 
В итоге он был исключен из турнира, а его очки распределили между другими участникам. 
Фу, такими противными быть...
Шахматист переоделся женщиной ради участия в женском турнире по шахматам


Смотрите также: 



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер