Румынский депутат подключился к онлайн-заседанию прямо из душа


В Румынии политик Альберто-Иосиф Караян поучаствовал в рабочей встрече по видеосвязи, оказавшись не в то время не в том месте. В "эфир" к коллегам для обсуждения повестки он "ворвался" в мыле и в пене прямо из душа. И сразу стал знаменитым. Правда, ненадолго.
Румынский депутат подключился к онлайн-заседанию прямо из душа

Депутат от социал-демократической партии Румынии Альберто-Иосиф Караян спокойно намыливался в душе во время онлайн-заседания, но, видимо, подрастеряв навыки, полученные во время карантина, случайно дрогнувшей рукой включил веб-камеру. А услышав смех коллег и поняв, что происходит, сильно запаниковал: «Я не могу повесить трубку, я приношу глубокие извинения. У меня сильный насморк, я не знаю как повесить трубку».
Отключить прямую трансляцию удалось только через 40 секунд. Позже Альберто-Иосиф Караян назвал произошедший конфуз случайной ошибкой: 
«Техника по-прежнему играет злые шутки. К сожалению, спешка сказала свое слово! Прошу прощения за неприятный инцидент ... Еще раз извините!» — написал советник.
 Социал-демократическая партия Румынии тоже принесла свои извинения и объявила об отставке политика. Когда от депутата до безработного - один душ.

Смотрите также: 



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер