Собака сожгла дом, пока хозяев не было дома


Пожар может прийти оттуда, откуда не ждали: проблемы с проводкой, непотушенная сигарета, детские шалости... Да даже бутылка воды, оставленная на окне, может послужить линзой для солнечных лучей и разжечь огонь.
Собака сожгла дом, пока хозяев не было дома

Однако на днях в штате Миссури доказали, что это может сделать даже собака. Хозяин был на работе, когда пес решил поискать еду на плите и лапой ее включил. Это удалось заснять на камеру видеонаблюдения внутри жилища. 
Видео, опубликованное пожарниками из штата Миссури, демонстрирует, как пес становится на задние лапы, чтобы поискать на плите оставленную хозяевами еду. Ничего не находит и удаляется с кухни, пока сзади него разгорается огонь. Собака оглянулась, чтобы узнать, что за ерунда там происходит, некоторое время посмотрела и отправилась дальше по своим делам.
Животное в итоге не пострадало, но имуществу его хозяев нанесен значительный ущерб.
Собака сожгла дом, пока хозяев не было дома

Ситуацию прокомментировал начальник местной пожарной охраны Крис Денни. 
Появляются новые приборы с сенсорным управлением, которое активируется простым прикосновением пальца. Лапа животного также может их активировать. Пожалуйста, используйте встроенные средства безопасности, если таковые имеются, на приборах, когда они не используются и доступны для детей и животных.


Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер