Салат «Банкетный» с колбасой


Решила, что это салат приготовлю на новогодний стол. Салат, на который не нужно ничего отваривать, самый удачный вариант закуски на новогодний стол. Ведь в предновогодних хлопотах, всегда мало времени, а этот салат готовится за считанные минуты, а получается вкусным с пикантным вкусом и сытным. Кроме всего, это не банальный салат "Оливье", гости точно обратят на него внимание!
Салат «Банкетный» с колбасой


Ингредиенты:

Копченая колбаса - 250 г



Сыр твердый (у меня Российский) - 100 г



Копченый чернослив - 100 г



Консервированный горошек - 1 бан.( 420г)



Чеснок - 1 зуб.



Майонез - 150 г



Зелень петрушки - 1 вет. (для украшения)



Минутное видео с подробным рецептом:

Приготовление:Измельчаю колбасу, сыр и чернослив соломкой.Добавляю к измельченным ингредиентам консервированный горошек, предварительно освободив его от жидкости. Готовлю заправку для салата. Для этого в майонез натираю на мелкой терке чеснок. Смешиваю все ингредиенты салата и салат готов.Всем добра и с наступающими праздниками, которые стремительно приближаются!

Смотрите также: 



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер