Афроамериканец откусил сосок другу полицейского, пытаясь сбежать после ДТП


35-летний Кайл Кларк набросился в Чикаго на друга полицейского. Рассвирепевший афроамериканец откусил ему сосок, сообщает телеканал Fox News.
После аварии на Лейк-шор-драйв Кайл Кларк пытался скрыться от полицейских на автомобиле Volkswagen Jetta. Вскоре после ДТП правоохранители смогли нагнать нарушителя, но тот оказал сопротивление.
Кайл Кларк напал на полицейского, дважды ударив его по лицу, а затем откусил сосок другу офицера. После случившегося пострадавшего мужчину доставили в госпиталь, а злоумышленника скрутили прибывшие на подмогу полицейские.
Теперь Кайла Кларка обвиняют в незаконном использовании оружия, нанесении тяжких телесных повреждений и нападении на полицейского с отягчающими обстоятельствами. Злоумышленник содержится в тюрьме округа Кук.
Афроамериканец откусил сосок другу полицейского, пытаясь сбежать после ДТП


Смотрите также: 
Ключевые теги: откусил сосок другу



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер