Женщина заживо сожгла спящего бомжа


Жительница Екатеринбурга обвиняется в жестоком убийстве человека без определенного места жительства.
Женщина заживо сожгла спящего бомжа

На официальном сайте областного управления Следственного комитета России сообщает о том, что задержана 33-летняя женщина, Анна Шехерева, которая у одного из домов по улице Луначарского увидела спавшего на улице 22-летнего бомжа.
Женщина заживо сожгла спящего бомжа

Очевидно преступница изнывала от скуки и крайне пренебрежительно относилась к определенным слоям населения, поэтому она решила его убить. Причем чрезвычайно жестоким способом. Неподалеку стояли две бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью, которой Шехерева и облила несчастного, после чего подожгла мужчину зажигалкой. Несчастный получил обширные термические ожоги, он был госпитализирован и скончался в больнице на следующий день.
Женщина заживо сожгла спящего бомжа

Обвиняемая скрылась с места преступления, но была оперативно задержана сотрудниками управления СКР. Ее признали виновной по статье 105 УК России ("Убийство с особой жестокостью, совершенное из хулиганских побуждений в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состояни"). Садистке грозит до 20 лет лишения свободы.

Смотрите также: 
Ключевые теги: сожгла спящего бомжа



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер