Правила жизни Джанни Версаче (2 фото)


Итальянский дизайнер, основатель дома моды Versace. Был убит 15 июля 1997 года в Майами-Бич, Флорида, в возрасте 51 года.
Правила жизни Джанни Версаче (2 фото)

Мода происходит из культуры и кругозора, поэтому каждый дизайнер должен быть хоть немного образованным. Я, например, скорее проведу пятничный вечер дома с книгой, чем на дискотеке. Хотя и на дискотеки полезно заглядывать для расширения кругозора. Я постоянно наблюдаю за женщинами, даже своих друзей попросил это делать. И хочу я только одного — делать женщин красивыми. Не забавными — такого желания у меня вообще нет, а просто очень красивыми. У меня потрясающие отношения с деньгами. Я трачу их на свободу. Обожаю «Звездные войны», но наряды принцессы Леи и вообще костюмы там ужасные.
Принцесса должна носить что-то из моей коллекции для Callaghan. Я хочу, чтобы меня запомнили по тем вещам, которые мне еще предстоит сделать. Вещи, которые я уже создал, наводят на меня скуку. Они слишком классические. Занимаясь модой, я рождаюсь и умираю каждый божий день. Если вы не слепы, то без труда разглядите моду в привычных вещах. Проблема в том, что большинство людей все-таки слепцы, не способные осознать, как стремительно меняется жизнь. Поэтому они и застревают в скучном классическом костюме и галстуке навсегда. Главное мое увлечение — занятие любовью. На втором месте — музыка.
Только глубокий человек может позволить себе быть поверхностным. Можете быть весельчаком, если знаете, как развеселить других. Можете быть революционером от моды, если в вас есть стержень. Если вы разбираетесь в истории, в прошлом, то можете создавать будущее. Но если вы просто глупец, вам ничего не светит даже в моде. Моя школьная учительница рисования постоянно говорила мне, что я — сексуальный маньяк, потому что я все время рисовал Джину Лоллобриджиду в очень откровенных нарядах. Тогда она была главной суперзвездой. Я не продаю секс. Однажды я одел двух совершенно разных женщин — Джейн Фонду и Шер — в одно платье.
Джейн Фонда предстала в нем классической американской богиней красоты, а Шер — безумно сексуальной. Дело не в платье, а в женщине, которая его надевает. Если мне однажды удастся сшить именно сексуальное платье, я стану несметно богат. Я не подписываюсь под всем подряд. Я очень ценю свое имя. В работе необходимо сохранять терпение, проявлять равное уважение ко всем, с кем вы сталкиваетесь. Независимо от того, на какой ступени социальной лестницы находится тот или иной человек.
Почему вы называете меня чудом итальянской моды? У меня огромный бэкграунд, я много и тяжело работал. Моде нужны невероятные женщины — живые, вдохновляющие, стильные, как Диана Вриланд. Она — лучшая. Послушайте, как она говорит: в ее речи — все, что для нее важно. Моя единственная мечта — состариться и наконец-то прочитать все книги, которые я купил.
Правила жизни Джанни Версаче (2 фото)


Смотрите также: 
Ключевые теги:


Опубликовал Alsopp Комментарии 0

Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер