Подробности о “STALKER 2” могут раскрыть уже 7 декабря (2 фото)


Полагаю, многие знакомы с такой игрой, как “STALKER”. Вторую часть о приключениях в Чернобыльской Зоне отчуждения, полной мутантов и аномалий, ждали очень многие. И вот теперь есть некоторая информация о данной игре. Подробнее — в продолжении поста.
Александр Хруцкий, который основал выставку Games Gathering Conference, на своей странице в Facebook рассказал, что на следующем мероприятии разработчиками из GSC Game World будет оформлен отдельный стенд для “STALKER 2”. Кроме того, имеется фотография баннера с логотипом игры.
Подробности о “STALKER 2” могут раскрыть уже 7 декабря (2 фото)

По словам Хруцкого, у стенда посетителей будут ждать различные развлечения, множество сувениров и люди, одетые в персонажей популярной игры — все это должно создать особую атмосферу. Также будет разыграна приставка Playstation 4 Pro.
Кроме того, о своем присутствии на выставке высказался Захар Бочаров — PR-менеджер GSC Game.
Подробности о “STALKER 2” могут раскрыть уже 7 декабря (2 фото)


Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер