В Японии появилось прозрачное пиво


Японский производитель пива применил уникальный маркетинговый ход, окрасив пиво в прозрачный цвет.

В Японии появилось прозрачное пиво


На сегодняшний день на территории японского государства наблюдается тенденция, когда японцы стали стесняться употреблять пивные напитки в местах массового скопления людей, офисах. Ранее это не запрещалось, но «косые взгляды» прохожих, которые неодобрительно относятся к употреблению алкогольных напитков, стали серьезным препятствием среди компаний-производителей.

В целях повышения доступности пивных напитков, повышения уровня прибыли японский производитель Suntory сумела перекрасить пиво в нейтральный и безобидный оттенок – прозрачный! Если ранее пиво продавалось исключительно в жестяных банках в золотистом оформлении и люди понимали, что человек употребляет пиво, то сейчас руководство приняло решение о «перезапуске» пивного производства. В частности, японцы сумели создать производство пивных напитков на основе древесного сока, что делает его не только экологически чистым продуктом, но и прозрачным цветом, что позволяет выпускать напиток в прозрачной упаковке.

Производитель понял, что большинство японцев стесняется употреблять днем пиво из-за его яркого окраса и недоумевающих взглядов вокруг. В связи с этим было принято решение о модернизации производства пивного напитка.

Данная мера позволит не только спокойно распивать пиво без упреков со стороны, но и усовершенствовать схему обработки напитка, усовершенствовать технологии производства.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер