Загадки «Ослиного дерева», растущего на территории США


Загадки «Ослиного дерева», растущего на территории США


На сегодняшний день на территории штата Кентукки (США) растет фантастическое (во всех смыслах этого слова) дерево, именуемое Ослиным.

Согласно многочисленным легендам, данное природное чудо появилось вследствие жестокого обращения одного мужчины над своим ослом, которого в один из дней он забил до смерти. Осел истекал кровью, но хозяин был непоколебим и продолжал над ним издеваться. На месте, куда он бросил труп животного, выросло странное дерево, которое напоминало голову осла. Мужчина начал безмерно пить, хотя раньше за ним столь пагубной привычки не наблюдалось. Он рассказывал своим «компанейцам по алкоголю», что вечерами видит в окно, как на дереве появляются светящиеся глаза, а изо рта на голове данного растения течет кровь. Никто его не воспринял всерьез. В конце концов, мужчина спился, не смог продать участок. В один из дней его нашли в неадекватном состоянии: он забился под кроватью с ружьем в руках, а окно, выходящее на уникальное дерево, заколотил.

На сегодняшний день эксперты отмечают, что мистика на месте, где растет Ослиное дерево, и вправду есть. Был проведен эксперимент, после которого исследователи отказались даже просто приблизиться к Ослиному дереву. Темной ночью ученые увидели светящиеся глаза, капли крови и услышали детский смех и плач. Записать столь странные звуки они не смогли. После эксперимента все ученые быстро покинули мистическую территорию.

В народе ходят слухи, что Ослиное дерево может забирать или делиться удачей, но мало кто из туристов решается к нему подойти и потрогать.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *


Краткий протокол совещания образец скачать glebarhangelsky.ru.

Твиттер