Как научить стиральную машинку работать без потребления электричества и с пользой для здоровья?


Как научить стиральную машинку работать без потребления электричества и с пользой для здоровья?


На сегодняшний день житель Давао по имени Денди Винсентино, проживающий на территории Филиппин, сумел изобрести уникальную стиральную машину, которая способна не только качественно выполнять свои обязанности, но и экономить электроэнергию, а также оказывать «фитнесс-эффект» для своего хозяина.

Филиппинский изобретатель отметил, что идея трансформировать стиральную машинку так, чтобы сэкономить на электроэнергии, подвигла его ввиду «финансового кризиса». Житель Давао отметил, что в последнее время часто стал испытывать финансовые трудности и пытался найти новые способы экономии. Он был удивлен тому, что после публикации его изобретения в средствах массовой информации, читатели отметили эффективность новой техники, его выгодность и привлекательность! Денди Винсентино получал даже предложения о работе в данной сфере, помогая людям модернизировать стиральную машинку в «велотренажер», обладающий функциями стрики и похудения.

Как научить стиральную машинку работать без потребления электричества и с пользой для здоровья?


Житель Давао снял с обычного стирального устройства двигатель, соединив стиральную машину со старым велотренажером. Теперь филиппинец убивает сразу несколько зайцев: занимается спортом, улучшая состояние своего здоровья и физическую форму, стирает вещи и экономит на электроэнергии!

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *


Заказать профессиональное прачечное оборудование смотреть каталог

Твиттер