Самые красивые ногти в мире


Содержание



  1. Самые красивые ногти в мире, основные направления:
  2. Самые красивые ногти в мире, назвать которые так можно с трудом
  3. Самые красивые ногти в мире. Тенденции 2018 года.


Ещё Пушкин заметил, что можно быть дельным человеком и думать о красе ногтей. Сегодня это выражение совершенно не требует доказательств и огромная часть человечества содержит свои ногти в полном порядке. И столько же уверены, что у них самые красивые ногти в мире.


Мода изменчива, но в нашей статье мы расскажем, какие ногти могут претендовать называться лучшими в настоящий момент. Маникюрные тенденции развиваются огромными темпами, совершенствуясь постоянно, и обычная процедура давно превратилась в искусство, имеющее название нейл-арт.


Самые красивые ногти в мире

Красивые ногти


Любая особа женского пола хочет иметь самые красивые ногти в мире. Есть образцы, вызывающие безоговорочное восхищение и позволяющие причислить их к настоящим шедеврам. Но встретить такие ногти легче всего на конкурсах nail-art мастеров. Конечно, для повседневной жизни они чаще всего неудобны, но любоваться ими можно бесконечно.


Самые красивые ногти в мире, основные направления:




Аквариум


Мода на него появилась лет 10-15 назад и тогда это было новшество — наращенные ногти без всякой угрозы здоровью. А обладательницы ломких и коротких ногтей могли кардинально преобразиться в течение нескольких часов и никак их не корректировать несколько недель.


Самые красивые ногти в мире

Красивые ногти. Аквариум.


Ноготь благодаря дополнительному материалу становится выпуклым и объемным. Данный дизайн создает впечатление, что внутри что-то есть. Наполнение можно выполнять различными средствами:



  • фольгой,

  • красками,

  • стразами,

  • сухоцветами.



Аквариум считается наиболее длительным процессом в нейл-арте. Сначала следует подготовить ногти, покрыть их моделирующим материалом, нанести рисунок и повторно зафиксировать моделирующим гелем. Затем кончики обязательно запиливаются. Главный плюс таких ногтей — долговечность.


Самые красивые ногти в мире

Красивые ногти. Аквариум.




Объемный декор


Этот дизайн наименее пригоден для повседневной носки. А вот для торжественных событий он просто незаменим.


Самые красивые ногти в мире

Красивые ногти. Свадебный объемный декор.


Объёмные рисунки можно выпилить или же нанести особым образом. При этом фигуры могут быть какие угодно:



  • лепестки,

  • цветы,

  • фрукты,

  • птицы,

  • животные.


Объемные рисунки выполняются с помощью 2 основных техник. Первая похожа на плоскостной дизайн, только с помощью гелей и пудр рисунку придаётся выпуклость. Во втором случае мастер самостоятельно создает элементы декора, а потом соединяет по частям в единый рисунок. Объемный декор можно использовать как на наращенных, так и на натуральных ногтях.


Самые красивые ногти в мире

Красивые ногти. Объемный декор.




Плоскостная роспись


Наверное, в мире нет ни одной девушки, которая бы не использовала данный дизайн. Рисунки наносятся всевозможными предметами: палочками кисточками или иголочками, причем на всех поверхностях. В этом случае легко воплотить любые смелые и креативные идеи, единственное, результат зависит от профессионализма мастера.


Самые красивые ногти в мире

Красивые ногти. Плоскостная роспись.


Главный инструмент плоскостной росписи — дотс, палочка с металлическим шариком на конце. Им можно выполнить всего три элемента (запятые, линии или точки), которые с легкостью соединяются во всевозможные рисунки. И даже если нет денег на салон, вы можете самостоятельно использовать переводные картинки, чтобы ваши ногти стали оригинальными и красивыми.




 Методы тату и пирсинга


В первом случае это дублирование и отзеркаливание рисунка на роговой поверхности.


А искусственные или же крепкие ногти могут позволить себе высверливание отверстия (мини дрелью или специальной иглой) на свободном крае, в котором крепится украшение в виде изящной подвески, камешков, фигурок животных. Ногтевой пирсинг всегда смотрится невероятно эффектно.


Самые красивые ногти в мире

Красивые ногти. Пирсинг.


Кристаллы и стразы становятся всё более популярными в последнее время. Маленький камешек, переливающийся и блестящий на солнце, не может не привлекать внимания. Стразы сегодня изготавливают из всевозможных материалов: пластик, стекло, металл. Их легко прикрепить клеем или просто на невысохший лак.


Самые красивые ногти в мире

Красивые ногти. Стразы.


Даже с помощью разноцветных нитей выкладывают удивительные узоры: кольца, спирали, сетки. Всё это соединяется в причудливый рисунок на ногте. Главное, чтобы он не доходил до кутикулы или края рогового покрова.


Самые красивые ногти в мире, назвать которые так можно с трудом


Нельзя не обойти вниманием тех особей, которые считают свои ногти самыми красивыми, выкладывают их в социальные сети (получая при этом невероятное число дизлайков).


Самые красивые ногти в мире

Странный маникюр


Конечно же, в первую очередь эти люди привлекают внимание с помощью ужасающего зрелища. О них говорят и такая слава, за неимением другой, приносит удовлетворение. Людям интересно смотреть на подобное и некоторые даже готовы платить за это деньги.



Обладательницы самых длинных ногтей осуществили свою мечту — попали в книгу рекордов, зарабатывают деньги на фото и участием в передачах. И все это лишь за некоторые неудобства.



Малоизвестная американская певица Крис Уолтон занесена в книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых длинных ногтей. Ее увлечение уходом и маникюром за ногтями переросло в пиар. И женщине всегда нравилось, когда на нее обращали внимание.


Самые красивые ногти в мире

Крис Уолтон






В обычной жизни она носит на руках специальные мешочки, сохраняя таким образом свое сокровище. Максимальная длина роговой пластины составляла 91 см. Ноготь рос на большом левом пальце на протяжении 18 лет. А общая длина ногтей Крис составляет более 6 м.


Сегодня она выступает под сценическим псевдонимом «Графиня» и тратит в обычной жизни часы на самые обычные процедуры. Особенно тяжело Крис совершать личную гигиену. А еще такие ногти требуют невероятное количество банок лака (до 5 за один раз).



Интересно, что люди, которые видят ее впервые, невероятно пугаются. Они думают, что в пальцах женщина держит змей.



Другая рекордсменка книги рекордов, Ли Редмонд, имеет общую длину ногтей более 7 метров. При этом женщина не только ведет хозяйство, но и каким-то образом ухаживает за больным мужем. Есть информация, что ей поступало предложение продать свои ногти за 100 тыс. долларов.


Самые красивые ногти в мире

Ли Редмонд


Самые красивые ногти в мире. Тенденции 2018 года.


Самая модная форма ногтей этого года — острая. Для кого-то это будет неожиданностью, практически для всех непрактично, но ничего не поделаешь — в 2018 каждая модница будет иметь данные роговые пластины. Выход из положения — накладные острые ногти, а для обычной жизни использовать более привычную форму.


Самые красивые ногти в мире

Наиболее модные цвета — монохромные позолота и серебро. Допускаются лёгкие хаотичные мазки, которые красиво будут смотреться на любых ногтях.


Самые красивые ногти в мире

Красивые ногти. Позолота.


Дизайнеры советуют в 2018 году выбрать один удачный акцент: заметный стразик, похожий на драгоценный камень; осколки серебра или золота; изящное перышко, цепочку или кружево.


Самые красивые ногти в мире
Красивые ногти. Кружево.


В этом году в моде остаётся минимализм, стильная геометрия, зеркальный маникюр, один декорированный ноготь и половинчатый маникюр. В общем, фантазии модниц есть где разгуляться.


Самые красивые ногти в мире

Красивые ногти. Геометрия.


Омбре по-прежнему в тренде, только более многоцветный. А вот главным хитом станет камифубуки (яркие конфетти), которые можно сочетать со стразами, бисером и глиттером. Для праздничного образа такой маникюр подходит идеально.


Самые красивые ногти в мире

Красивые ногти. Камифубуки.


Нюдовые оттенки в этом году будут не менее популярными, чем коралловые и черные цвета. Еще одним хитом станет двухцветный маникюр, продолжающий идеи минимализма. Матовые, мозаичные, с эффектом кракелюка или с дымкой – каждой моднице что-то обязательно придется по душе.


Самые красивые ногти в мире

Красивые ногти. Мозаика.


Остается без изменений тенденция, что ногти должны составлять созвучную картину с гардеробом или событием. Также никогда не выйдут из моды природная красота и естественность. Даже короткие ногти с качественным французским маникюром выглядят очень привлекательными. А если сюда добавить уход за кожей, то руки будут еще и невероятно нежными. И ваши ногти обязательно назовут самыми красивыми в мире.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *


Изготовить пуансоны изготовление матриц и пуансонов.

Твиттер