Самый красивый мальчик в мире


Содержание



  1. Уильям Франклин-Миллер
  2. Марк Петрук
  3. Марио Фабиан Бусуйок
  4. Ромео Бекхэм
  5. Сэйнт Уэст
  6. Лев Скороходов
  7. Алонсо Матео
  8. Эдвард Ферлонг


Понятное дело, что на звание самого красивого мальчика в мире есть более чем один претендент. Ниже будет представлено несколько интересных кандидатур, завоевавших мировую известность именно благодаря внешности.


Уильям Франклин-Миллер



С легкой руки пользователей Twitter и Instagram самым привлекательным в мире мальчиком был назван Уильям Франклин-Миллер – австралиец, которому в 2017 году исполнилось 13 лет. Instagram этого мальчугана насчитывает более 600 тыс. подписчиков. Тонкие черты лица, голубые глаза и русые волосы сделали из него настоящую звезду сети.



Самый красивый мальчик в мире

Стоит отметить, что всемирная слава пришла к Уильяму без каких-либо целенаправленных усилий с его стороны. Случилось это благодаря японке, которая выложила снимок паренька на своей странице в соцсети с подписью: «Самый красивый мальчик в мире». Фото стало вирусным и буквально взорвало интернет. Сначала внешность австралийца отметили в Азии, а позже и в Европе. За считанные дни число подписчиков парня в Instagram увеличилась на 200 тыс.


Уильям Франклин-Миллер учится в обычной школе в Мельбурне, тем не менее, он не понаслышке знает, что такое фотовспышки и восторженные взгляды окружающих. Причина в том, что он работает в моделинге с 8-ми лет. Мальчик часто участвует в съемках рекламы и успел засветиться в фильме «Джек Айриш». Именно актерская карьера привлекает Уильяма больше всего.


Самый красивый мальчик в мире

Внезапно свалившаяся популярность принесла австралийцу немало новых контрактов. Как модель он больше всего востребован в Японии, Индонезии и Китае. Возможно потому, что в его внешности угадываются черты типичного героя японского аниме: заостренный овал лица и большие выразительные глаза.


Марк Петрук


Детские конкурсы красоты сегодня не редкость. Тем не менее, мальчики могут участвовать далеко не во всех из них. Одним из самых известных конкурсов, где это возможно, является международное состязание, известное, как «Принц и принцесса мира».


Самый красивый мальчик в мире

Одним из последних его победителей стал 7-летний Марк Петрук родом из Украины. За звание «принца» состязалось ещё 49 мальчиков. После победы Марка пригласили поучаствовать в московской Неделе моды.


Мальчик посещает школу моделей NewModels с 5-летнего возраста. Участие в конкурсах красоты давно стало для Марка привычным делом. Ранее он уже получил титул «Топ-модель мира».


Марио Фабиан Бусуйок


Этот мальчик родом из Румынии. Он является одним из последних обладателей титула «Маленький мистер мира». В 2017 году Марио исполнилось 10 лет.


Самый красивый мальчик в мире

Мальчик не только красив, но достиг успехов в учебе. Кроме того, он занимается бальными танцами и уже получил несколько наград в своей возрастной категории.


Ромео Бекхэм



Всемирная известность этого мальчика была обеспечена ему уже с самого рождения. Ромео – второй сын знаменитой четы Дэвида и Виктории Бекхэмов. В 2017 году мальчику исполнилось 15 лет. Он не только хорошо выглядит, но и в действительности увлечен модой.



Самый красивый мальчик в мире

К настоящему времени Ромео успел достичь немалых успехов в сфере модельного бизнеса. Уже в 12 лет он стал лицом бренда Burberry. Стоит отметить, что за это время продажи марки заметно подросли. Ромео работал в паре с такими известными моделями как Эдди Кэмпбелл и Кара Делевинь. Эксперты отмечают, что внешность отца в мальчике идеально сочетается со стилем матери.


Сэйнт Уэст


Первое фото этого мальчика, выложенное в сети, набрало 3 млн. лайков. Это и неудивительно, ведь его мать – главная звезда Instagram Ким Кардашьян. В 2017 году сыну четы Кардашьян-Уэст исполнилось 2 года.


Самый красивый мальчик в мире

Просматривая его снимки, трудно усомнится в том, что с годами он не превратиться в настоящего красавца. Но захочет ли Сэйнт использовать внешность для построения карьеры – покажет время.


Лев Скороходов


Несмотря на то, что у этого мальчика нет официальных титулов, за свои 8 лет он достиг немалых успехов в модельном бизнесе. Лева успел поработать с такими журналами, как «Мой кроха и я», Collezioni, Elle и т.д.


Самый красивый мальчик в мире

Мальчик также принял участие в съемках фильма «8 первых разводов». В настоящий момент Лева живет в Москве.


Алонсо Матео


Этот мальчик прославился благодаря маме-стилисту. Алонсо Матео покорил Instagram оригинальными модными образами. Если он и не самый красивый, то самый стильный, уж точно.


Самый красивый мальчик в мире

Популярным мальчик стал уже в 5 лет. Сейчас ему уже около 10 лет, и сбавлять обороты он точно не собирается. Тем более что за жизнью Алонсо следит более полумиллиона подписчиков.


Эдвард Ферлонг


Этот актер давно уже не мальчик. В  2017 году ему исполнилось 40 лет. Тем не менее, вначале 90-х иначе как самым красивым мальчиком планеты его никто не называл. Всемирную славу Эдварду принесла роль Джона Коннора в блокбастере «Терминатор 2». В то время ему было 14 лет.


Самый красивый мальчик в мире

К сожалению, со временем Ферлонг превратился в актера с нереализованным потенциалом и заметно утратил былое очарование. Его история – очередное доказательство того, что красота и популярность в юности не всегда является гарантом успеха в будущем. Великолепный старт всегда может обернуться дорогой в никуда.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер