Самые смешные прически в мире


Содержание



  1. Мужские стрижки на миллион
  2. Мужчины с косичками
  3. Метровые эрокезы и торчащие ввысь волосы
  4. Стрижка+покраска=оригинальная прическа
  5. Смешная укладка унисекс
  6. Нестандартные бородачи
  7. Необычные дреды
  8. Женские прически с изюминкой
  9. Мода как она есть
  10. Чернокожие леди со смешными прическами
  11. Смешные косички
  12. Половина на половину
  13. Кудряшки Сью
  14. Смешные прически у детей
  15. Звездные прически


Когда человек хочет внести определенные изменения в свою жизнь, психологи рекомендуют ему отправиться к парикмахеру. Там можно сделать новую стрижку, изменить цвет волос либо же получить оригинальную прическу. Но есть люди, которые к слову «оригинальная» относятся очень уж буквально. Поэтому и представляем вам самые смешные прически в мире, которые никогда не останутся без внимания окружающих. На фото вы можете увидеть, что их обладатели очень эксцентричные и рискованные. А вы бы носили такое у себя на голове?


Мужские стрижки на миллион


Когда встречаешь мужчину с довольно неординарной стрижкой, идущего по улице тебе навстречу, то невольно задумываешься над его адекватностью и нормальностью. Ведь все мы привыкли видеть джентльменов с короткими волосами, подстриженными в классическом стиле.


Самые смешные прически в мире


Самые оригинальные личности желают «носить» на своей голове выбритые рисунки несуществующих животных, концентрические круги и другие необычные объекты. Они считают, что это красиво. Но большинство людей склоняется к противоположному мнению.



Мужчины с косичками


В обществе бытует мнение, что в косы свои шевелюры могут заплетать исключительно представительницы прекрасной половины человечества. Но некоторые мужчины не согласны с этим, и они с присущей им смелостью заплетают челки либо отдельные пряди волос в косы.


Самые смешные прически в мире

Такое весьма необычное решение на улицах нашей страны встретишь редко. Но за границей в больших мегаполисах фрики и не на такое способны.


Самые смешные прически в мире

Метровые эрокезы и торчащие ввысь волосы


Украшением любой женщины является длинная шевелюра, волосы обязательно должны быть ухожены, быть гладкими и шелковистыми. Но распущенными кудрями никого не удивишь.


Самые смешные прически в мире


А как вам такое решение? С помощью всезможных средств для фиксации локонов пряди «улетают в облака». Как, интересно, эти оригиналы заходят в вагоны метро или в общественные автобусы?


Стрижка+покраска=оригинальная прическа


Окрашивание волос и их стрижка – это самые что ни на есть стандартные процедуры в кресле парикмахерской. Обычно мужчины прибегают к этим услугам, когда нужно укоротить пряди и избавиться от появившихся седых волосков. Они выбирают натуральные оттенки краски для волос и классические стрижки.


Самые смешные прически в мире

А тем, кто смотрит на жизнь с нестандартной стороны, хочется поднять настроение не только себе, а и окружающим. Они красятся во все цвета радуги, представляя собой некоего мультяшного героя. На такого мужчину серьезно смотреть нельзя, значит, их план подействовал!


Смешная укладка унисекс


К укладке волос тоже можно подойти нестандартно. Смелыми вихрями, зафиксированными лаком и муссом для волос, не удивить.


Самые смешные прически в мире

Когда смотришь на фотографии мужчин и женщин с укладкой волос в форме слона, паука или дерева, сам по себе напрашивается вопрос: и куда они пойдут с такой прической? На работу в офис? Скорее всего, да! Берем пример) Так можно быстро набрать популярность во всевозможных социальных сетях.


Нестандартные бородачи


Своеобразные прически получаются у тех мужчин, которые имеют бороду. Более оригинально смотрится разноцветная покраска волосков в комплексе, когда окрашены и борода, и шевелюра.


Самые смешные прически в мире

Также к мастерам парикмахерского искусства иногда обращаются молодые люди, желающие скомпоновать стрижку волос и бородки. Смотрится это весьма изысканно, но бывают и очень смешные решения данного выбора.


Необычные дреды


Дредлоки – так звучит полное название спутанных локонов, которые время от времени можно увидеть на том или ином прохожем. Буквальный перевод из английского означает, что такая прическа является «устрашающими локонами». Локи являются очень древними, ведь они встречались в различных культурах много веков тому назад.


Самые смешные прически в мире

Человек с дредами сам по себе выглядит нестандартно. Но некоторые оригиналы даже нестандартную прическу могут сделать смешной и нелепой. В мире встречаются кудрявые дреды, торчащие вверх и даже такие, что обычный человек даже в самых смелых фантазиях не сможет себе представить.


Женские прически с изюминкой


Девушкам в вопросах оригинальности причесок не привыкать, ведь им каждый день нужно выглядеть красиво. Самое главное, не перейти черту между нестандартностью укладок и их нелепостью, а иногда даже и глупостью.


Самые смешные прически в мире

К услугам работников салонов красоты часто прибегают девушки с очень длинными волосами. Что с ними можно сделать? Завить и красиво уложить локоны? Нет, налакировать на всю длину и сделать огромный эрокез или просто торчащее во все подобие вертолета. Смотрите сами.


Мода как она есть


Модные показы обязывают популярных модельеров делать из своих манекенщиц произведения искусства. Тогда чаще всего и выходят на подиум красивые юные особы в наряде от-кутюр и с прической а ля прикол.


Самые смешные прически в мире





Мир моды в вопросах оригинальности причесок ушел далеко вперед. Возможно в далеком будущем мы все будем ходить с укладками, подобно той, что на фото.


Чернокожие леди со смешными прическами


Девушки с темным цветом кожи чаще всего удивляют нас своими нестандартными стрижками и завивками. Славянки скорее всего не решились бы на такие оригинальные эксперименты.


Самые смешные прически в мире

Во время создания столь экстравагантных образов в ход идет все – и разноцветная краска для волос, и парикмахерские инструменты, и химические средства для окрашивания. Каждый человек имеет право на самовыражение, но не до такой же степени.


Смешные косички


Женщины с нестандартным образом мышления и своеобразным взглядом на жизнь могут попросить парикмахера, чтобы он с помощью плетения сделал им очень необычную прическу. Как правило, в результате получается нечто.


Самые смешные прически в мире

Косы укладываются в отдельные сооружения на голове девушки либо «непослушно» торчат во все стороны, при этом поднимая настроение знакомым и коллегам по работе. На такие смешные прически сможет отважиться не каждый.


Половина на половину


Оригинальные особы делают оригинальные стрижки. В толпе можно встретить девушку с волосами, разделенными напополам. При этом одна часть головы остается практически без волос, а другую по-прежнему украшают милые локоны.


Самые смешные прически в мире

Возможно девушки таким образом желают подчеркнуть свою оригинальность и разносторонность взглядов на жизнь. Хочется верить, что это не результат случившейся катастрофы в парикмахерской, когда мастер не завершил прическу из-за того, что отключили электричество.


Кудряшки Сью


К завивке волос также многие подходят с большой специфичностью. Ведь реклама средств по уходу за волосами так и кипит заявлениями о безудержном объеме шевелюры. Но помогают ли они?


Самые смешные прически в мире

Намного проще обратиться к мастеру-парикмахеру, который сделает максимально объемную прическу вашим кудрявым локонам. Зато такая укладка очень долго будет держаться на голове независимо от погодных условий. Проблемы могут возникнуть только тогда, когда вы пожелаете помыть голову.


Смешные прически у детей


Если взрослые решают сделать себе прическу в стиле «я упала с самосвала», то и маленьким жителям нашей планеты также приходится не сладко. Многие прогрессивные родители платят парикмахерам-стилистам за то, чтобы они сделали на голове их ребенка невообразимую стрижку или укладку.


Самые смешные прически в мире

В этом случае детям приходится подчинятся желаниям их мам и пап. Сложно представить, что они по собственному усмотрению в столь юном возрасте могут пожелать так смешно постричься или уложить волосы.


Звездные прически


Звездам российского и мирового шоу-бизнеса необходимо поддерживать свою популярность. Если в последнее время о конкретной особе немного позабыли, тогда она пытается напомнить о себе хоть чем-то. В этом случае в ход идут нелепые прически – гарантия того, что лицо знаменитости в ближайшем будущем будет украшать первые полосы СМИ.


Самые смешные прически в мире

Своих поклонников часто удивляет Кристина Агилера, которая на разные светские рауты приходит с весьма нестандартными укладками волос и плетением. Также эпатировать своих почитателей любит американская звезда Леди Гага. Эта женщина практически всегда удивляет всех своими необычными, и чаще всего смешными, прическами.


Самые смешные прически в мире

Проснувшись утром, вы боитесь взглянуть на свое отображение в зеркале, ведь наверняка волосы на нем будут разбросаны в разные стороны? Не расстраивайтесь, ведь актриса Хелена Бонэм Картер привыкла в таком образе появляться перед камерами. Она считает такую укладку очень роскошной и красивой.


Множество голливудских звезд грешат нелепостью своих укладок и стрижек. Но мы хотим еще вспомнить и о Майли Сайрус. Ее стильные и в то же время смешные прически уже давно обсудили на интернет-форумах.


Самые смешные прически в мире

В погоне за оригинальностью главное – не перейти черту. Ведь между красотой и нелепостью всего один шаг. Мы все любим экспериментировать с волосами, но стричься и краситься так, как делают это герои нашей статьи, не стоит.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер