В поисках принцессы: романы принца Гарри


Это официально: 33-летний принц и 36-летняя актриса Меган Маркл помолвлены! До этого счастливого момента главный холостяк Великобритании уже дважды пытался дойти до алтаря, но каждый раз барышни «соскакивали». А остальные подружки и вовсе бросали принца после нескольких свиданий, предпочитая ему более простых парней.


В поисках принцессы: романы принца Гарри







Натали Пинкхэм


В поисках принцессы: романы принца Гарри


Телеведущая Натали Пинкхэм неожиданно обрела свои пять минут славы в 2006 году, когда таблоид Sun поместил на обложку фото с заголовком «Грязный Гарри». В кадре принц сжимал грудь Натали на вечеринке в одном из лондонских клубов. Несмотря на то что фото было сделано несколько лет назад, когда Натали и Гарри действительно связывали романтические отношения, эта публикация вывела из себя Челси Дейви, невесту принца на момент выхода скандального номера.




Челси Дейви


В поисках принцессы: романы принца Гарри


Челси — самая первая и самая большая любовь рыжего принца, с которой он познакомился еще в детстве. Отец Дейви владеет прибыльным сафари-бизнесом, а сама наследница изучала право в Университете Лидса. Челси и Гарри были вместе с 2004 по 2011 год, то расставаясь, то сходясь вновь. Гарри называл эту девушку любовью всей своей жизни, но у самой блондинки были другие планы. Челси скептически относилась к идее стать частью королевской семьи, а после свадьбы старшего брата Гарри, принца Уильяма, и Кейт Миддлтон убедилась, что не готова испытывать все то давление, что переживает герцогиня, и не хочет изменять свою жизнь, как это сделала Кэтрин. Опасения Челси подтвердила и королева Елизавета II, которая выразила сомнение, что девушка подходит на роль супруги монаршей особы.




Кэролайн Флэк


В поисках принцессы: романы принца Гарри


Еще одна телеведущая в портфолио принца — Кэролайн Флэк, которая поддерживала Гарри после расставания с Челси Дейви. Несмотря на то что Флэк довольно популярна в Королевстве и привыкла к вниманию известных мужчин (среди ее бывших бойфрендов — солист группы One Direction Гарри Стайлс), даже для нее давление прессы стало чрезмерным.




Молли Кинг


В поисках принцессы: романы принца Гарри


Весной 2012 года принца не раз замечали в компании солистки девичьей группы The Saturdays. Ребят видели в ночных клубах и караоке, где они весело проводили время, но в светлое время суток пара не появлялась на публике. Позже Молли призналась, что согласилась на несколько свиданий с Гарри, но решила не заходить слишком далеко, потому что принц — это «слишком круто для нее».




Флоренс Браденелл-Брюс


В поисках принцессы: романы принца Гарри


Флоренс стала первой серьезной девушкой Гарри после его разрыва с подругой детства Челси Дейви, но роман продержался всего лишь одно лето. Однако интрижка с принцем пошла на пользу Флоренс: ее котировки на рынке невест поднялись, и спустя пару лет после расставания с Гарри она вышла замуж за мультимиллионера Генри Сент-Джорджа.




Крессида Бонэ




В поисках принцессы: романы принца Гарри



С моделью и актрисой Крессидой Бонэ Гарри начал встречаться в 2012 году. Роман пережил непростые времена «голого скандала», когда в таблоиды попали фото принца во время игры в бильярд на раздевание на вечеринке в Лас-Вегасе. Крессида простила бойфренда, но стать женой принца, как и ее предшественница, не согласилась. Крессида училась в школе танцев в Гринвиче, и танцевала девушка не только в классе, а вообще. Бонэ любит вечеринки, музыкальные фестивали, не прочь пропустить пару бокальчиков пива или сгонять в кино (даже ее первое свидание с Гарри прошло на премьере фильма «Темный рыцарь»). Менять свой образ жизни и карьеру в кино на королевский протокол Крессида отказалась, и в апреле 2014 года в отношениях была поставлена жирная точка. Сердце принца снова стало свободным, а Бонэ занялась кинокарьерой. Однажды британские сплетники помолвили принца Гарри и Крессиду, но эта новость оказалась всего лишь очередным слухом вокруг главного холостяка Британии.




Эмма Уотсон


В поисках принцессы: романы принца Гарри


После романа с моделью принц Генри Уэльский влюбился в актрису Эмму Уотсон. Принц решился пригласить звезду на свидание после того, как узнал, что она рассталась с регбистом Мэттью Дженни. Гарри пригласил Эмму на дружескую вечеринку и флиртовал с ней весь вечер, но та отказала наследнику престола, даже не дождавшись первого свидания.




Долгожданная невеста Меган Маркл


В поисках принцессы: романы принца Гарри


Прошлой осенью Меган Маркл, звезде сериала «Форс-мажоры», пришлось пережить не самые легкие недели: практически вся британская пресса устроила на неё настоящую охоту. Журналисты караулили актрису возле дома, надоедали бесконечными звонками её семье и бывшим бойфрендам, задавали провокационные и иногда неприличные вопросы, публиковали неприятные материалы с нелестными заголовками — словом, жизнь Меган превратилась в кошмар. Поводом для этого послужили слухи о романе актрисы с самим принцем Гарри, внуком королевы Великобритании Елизаветы II. Чтобы обезопасить любимую, Гарри сообщил, что действительно встречается с Меган, и призвал журналистов уважать его личную жизнь и оставить его девушку в покое. Разумеется, отношения принца с актрисой не перестали волновать ни СМИ, ни публику, но, по крайней мере, нападки на Меган прекратились. Спустя больше года с момента объявления о романе Гарри и Меган сообщили о помолвке! Королевская свадьба отгремит будущей весной, и нам остается только порадоваться за рыжего счастливчика, который наконец нашел любовь.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер