Как должен выглядеть Samsung Galaxy S9?


Как должен выглядеть Samsung Galaxy S9?


Недавние слухи и утечки об Galaxy S9 указывают, что Samsung начнет массовое производство в декабре, чтобы официально продемонстрировать новый флагман в начале 2018 года. Согласно сообщениям, первоначальное экспериментальное производство уже проведено, так что некоторые уже смогли оценить первые Galaxy S9. По этой причине неудивительно, если предоставленный контент подтверждает реальный внешний вид телефона.

На фотографиях можно увидеть наличие в устройства двойной камеры и сканера отпечатков пальцев. Логотип Samsung по-прежнему находится под ним. Часто говорилось, что именно в этом стиле спроектированна задняя панель Galaxy S9. Похоже, что она основана на отвергнутом прототипе предшественника, который также должен был предложить две камеры и производитель отложил эту идею на время. Очень похоже на флагманский смартфон Galaxy A (2018).

На второй графике также можно увидеть Galaxy S9, но на этот раз с фронта. Он мало изменится по сравнению с Galaxy S8. Корейцы, скорее всего, минимизируют рамку под экраном, чтобы аккуратно поднять соотношение размера экрана на всю переднюю панель.

Нельзя гарантировать, что фотография и графика являются подлинными. С другой стороны, это естественно, если Samsung Galaxy S9 будет очень похож на устройства, видимые на вышеупомянутых материалах. Ведь о таком дизайне нового флагмана Samsung говорилось в течение длительного времени.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер