Доступны очередные вести о Samsung Galaxy S9


Доступны очередные вести о Samsung Galaxy S9


Samsung Galaxy S9 станет очередным флагманом корейского производителя, который дебютирует в следующем году. На днях стала известна его примерная дата выпуска. Сегодня уже доступно еще больше информации.

По словам источника, который в прошлом предоставлял достоверную информацию — Galaxy S9 будет продаваться с новыми наушниками AKG. Точнее говоря, аксессуар представлен в виде Bluetooth-гарнитуры. На данный момент такие данные следует воспринимать с большим скептицизмом. В основном это можно объяснить тем, что обычно такие наушники являются дорогостоящими и не снабжаются новыми флагманами. Во-вторых, на сайте AKG в настоящее время нет упоминаний о моделях, которые могут соответствовать утечками. Но есть еще одна предпосылка, что это может быть недостоверная информация.

Прототип Galaxy S9 может получить мини-разъем для наушников. Поэтому, если эта модель поступит в продажу, наушники должны подходить к ней. С другой стороны, по слухам, в Galaxy S9 будет отсутствовать аудиоразъем 3,5 мм.

Galaxy S9 также будет оснащен двойной камерой, которая будет усилена с помощью технологии anti-reflection BBAR. Это не то, что еще нельзя было увидеть в смартфонах, поэтому неизвестно, какие изменения следует ожидать в этом плане.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер