Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»


Реалити-шоу «Холостяк» — один из самых романтичных проектов на отечественном телевидении. На протяжении нескольких месяцев перед зрителями разворачиваются нешуточные страсти: участницы борются за руку и сердце главного героя, сметая все на своем пути. Победительница получает заветное кольцо, режиссер командует: «Стоп, снято…» А что происходит дальше? Как складывается жизнь красавиц после реалити?


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»





После участия в проекте жизнь этих девушек разделилась на «до» и «после». Мы решили посмотреть, как сегодня выглядят победительницы всех сезонов «Холостяка».




Олеся Ермакова (1 сезон)


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»


Победительницей первого сезона «Холостяка» в 2013 году стала Олеся Ермакова. Очаровательная блондинка покорила сердце футболиста Евгения Левченко, однако отношения были на расстоянии, и через 9 месяцев пара рассталась. Красавица Олеся недолго скучала в одиночестве: уже через год она вышла замуж за своего давнего знакомого из Лондона. Сегодня Ермакова работает шоу-продюсером и ведет модный блог.




Мария Дригола (2 сезон)


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»


В 2014 году Мария Дригола стала победительницей второго сезона «Холостяка», получив заветное кольцо от Максима Чернявского. Отношения пары продлились полтора года, влюбленные даже начали готовиться к свадьбе, но, увы… Как и в первой истории, отношения «убило» расстояние. После расставания с Максимом Мария много путешествовала, а потом продолжила работать в юридической фирме своего отца.




Дарья Канануха (3 сезон)


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»


Кого же выберет Тимур Батрутдинов в третьем сезоне шоу — Дарью Канануху или Галину Ржаксенскую? Этот холостяк изрядно пощекотал нервы обеим финалисткам, но в итоге выбрал все же Дашу. После завершения проекта пара какое-то время пыталась создать иллюзию отношений, но получалось не особо убедительно. Даша большую часть времени жила в Казани, в то время как Тимура довольно часто видели в обществе проигравшей ей Галины. В ноябре 2015 года телеканал ТНТ официально объявил о расставании пары. Канануха окончательно вернулась в родной город, закончила институт и занялась карьерой. Сегодня Даша работает моделью, проводит мастер-классы и открыла студию этикета и развития личности.




Наташа Горожанова и Яна Аносова (4 сезон)


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»


Холостяк четвертого сезона шоу Алексей Воробьев так и не смог сделать выбор между двумя финалистками — Наташей Горожановой и Яной Аносовой. По словам Наташи, она догадывалась, что Алексей не вручит ей кольцо, так как на последнем свидании призналась, что не любит его. Участие в шоу было для Горожановой большим стрессом, но она постаралась извлечь из проекта максимум уроков. Сегодня девушка продолжает работать моделью и искать свое счастье. А вот Яна Аносова уверена, что у них с Алексеем Воробьевым еще не все закончено. Вполне возможно: Яна много снимается и вращается в тех же кругах, что и Алексей.




Екатерина Никулина (5 сезон)


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»


В финале пятого сезона «Холостяка» Илья Глинников вручил кольцо Екатерине Никулиной. По словам актера, Екатерина — та самая девушка, которую он так долго искал. Сразу после окончания шоу пара стала жить вместе, и, по слухам, совсем скоро нас ждут пышная свадьба и венчание на родине актера в Грузии.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер