Модные джинсы сезона 2017


Модные джинсы сезона 2017


Из года в год в мире моды появляется что-то новое и интересное. Дизайнеры стараются удивить современников и предоставить вниманию общества очередную новинку, надеясь, что в будущем она станет хитом и озаглавит рейтинги наиболее востребованных элементов женского и мужского гардеробов.





Однако, как бы не старались модельеры, вот уже на протяжении десятилетия самой популярной одеждой считается джинсовая. Ткань деним является незаменимой и неотъемлемой частью мира современной фэшн-индустрии. Помимо практичности и функциональности, которые присущи практически любой модели джинсов, вещи из денима имеют особый стиль и какой-то даже своеобразный шарм.


Что же приготовила для нас мода в нынешнем сезоне? На какие модные новинки следует обратить внимание всем почитательницам стиля деним?


Модные джинсы сезона 2017




Модели скинни (skinny)


Данный фасон брюк из джинсовой материи вошел в моду несколько лет назад и стал пользоваться настолько невероятной популярностью, что, несмотря на разнообразие предлагаемого модельного ряда, девушки все еще не готовы отказаться от стильных, элегантных и сексуальных джинсов, которые идеально подчеркивают красоту женских ног. Модель передает всю хрупкость и утонченность девичьего образа.


Скинни подходят юным барышням, женщинам с идеальной фигурой и стройным почитательницам молодежного стиля. В этом году модным трендом будут модели с абстрактными принтами и замысловатыми узорами геометрического вида.


Наиболее удачными сочетаниями считаются варианты с объемным верхом (свитер крупной вязки, кардиган из плотной ткани или связанный из толстой пряжи), жакеты, рубашки прямого или приталенного кроя, блузки и даже пальто длиной до середины бедра.


Модные джинсы сезона 2017




Джинсы-дудочки


Фасон данных брюк – прямые от линии бедра и слегка зауженные книзу штанины. Особенность этой модели состоит в том, что она подходит любому типажу женщин, независимо от строения тела, особенностей фигуры, роста и даже возраст. Такие джинсы могут носить как девочки-подростки, так и дамы в зрелом возрасте. Джинсы умело подчеркивают стройность и длину женских ног. Сегодня в моде любые оттенки ткани из денима, наиболее хитовым вариантом является цвет индиго.


Дудочки гармонично сочетаются практически с любым верхом. В качестве подходящей пары обуви также не существует никаких особых ограничений – кеды, кроссовки, слипоны, мокасины, ботильоны, сапоги в ковбойском стиле, ботинки панкерского вида, босоножки, сандалии и даже туфли на шпильке.


Модные джинсы сезона 2017




Бойфренды


Как бы не старались модельеры сделать ставку на женственность и элегантность, современницы отдают предпочтение практичным и удобным джинсовым брючкам фасона, который был назван, как «бойфренды». Данная модель отличается невероятной практичностью и комфортом во время ношения. К модным тенденциям нынешнего сезона можно отнести: высокую посадку, рваные края, потертости, большие накладные карманы, асимметричные заплатки, бахрома, использование различной ткани (оттенки, структура), рваные дыры, декор молнией и прочее.


Модные джинсы сезона 2017




Модели клеш


В моду возвращается легенда 70-х – джинсы-клеш. На пике популярности будут брюки клеш от бедра либо клеш от колена. Оба варианта позволяют корректировать некоторые недостатки женского тела. Чтобы выглядеть более стройной и иметь невероятно длинные ноги, которые сведут с ума кого угодно, достаточно носить обувь на высоких каблуках или модели на танкетке. При этом важно, чтобы каблук или танкетка были закрыты низом штанины.


Нынче актуальна классика – в данной модели джинсов лучше отказать от разнообразных принтов, вызывающего декора, потертостей, рванины и т.д.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер