Один белый, другой загорелый: редкий случай рождения близнецов с разным цветом кожи


Эти миловидные близняшки из Квинси, штат Иллинойс, покорили сердца интернет-пользователей и заодно доказали, что не все близнецы одинаковые. По данным BBC, в межрасовых парах дети с разным цветом кожи рождаются в одном случае из 500.


Сейчас девочкам девять месяцев. Калани Дин похожа цветом кожи на мать Уитни, белую американку, а Джарани унаследовала цвет кожи отца Томаса, афроамериканца. Уитни опубликовала фотографию дочерей в Facebook, подписав: «Мы генетические близнецы. Калани (слева) — светлая и с голубыми глазами, а Джарани (справа) — темная с карими глазами. Это редкость, но так замечательно этим делиться!» Пользователи Facebook не могли не согласиться со счастливой матерью необычной двойни.


Один белый, другой загорелый: редкий случай рождения близнецов с разным цветом кожи




Смотрите также: 

Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер