Удар природы: так выглядит гроза на высоте 10 тысяч метров


Пилот «"Эквадорских авиалиний» Сантьяго Борха сумел сфотографировать огромный грозовой шторм, бушевавший над Тихим океаном, к югу от Панамы. Глядя с земли, невозможно себе представить всю красоту и мощь этой стихии!
«"Мне нравится этот снимок — он отражает размеры и силу стихии, — говорит Сантьяго. — Но удивительнее всего то, что вокруг грозового фронта воздух абсолютно тих, и если ты не заденешь его, то пролетишь рядом в полном спокойствии».
Удар природы: так выглядит гроза на высоте 10 тысяч метров

На этом снимке, сделанном в прошлом году, пилот запечатлел мощнейшую грозу у побережья Венесуэлы. «"Снимать грозы непросто, — признается он. — Штатив не поставить, и подсветка кабины мешает». Впрочем, кажется, Сантьяго скромничает. Редко где можно увидеть столь впечатляющие свидетельства мощи матери-природы!
Удар природы: так выглядит гроза на высоте 10 тысяч метров


Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер