Подводный ресторан «Per Aquum»


Невероятно красивый и аутентичный панорамный вид открывается за стеклами подводного ресторана, построенного на мальдивском курорте Нияма. Это заведение общественного питания находится на шестиметровом уровне ниже ватерлинии.


Подводный ресторан «Per Aquum»



Чтобы попасть в ресторан «Per Aquum», нужно преодолеть порядка полукилометра на лодке от ближайшего берега, а затем спуститься вниз по винтовой трехуровневой лестнице. До недавнего времени, здесь находился ночной клуб. Однако, новые владельцы решили сделать оригинальный ресторан «Per Aquum». В центре зала ресторана находится оригинальный моллюск-бар, а интерьер всего заведения пестрит морской тематикой. Подсветка барной стойки из стекловолокна меняется в зависимости от времени суток, начиная с утренней белой и заканчивая глубокой синевой ночью. Вокруг ресторана, в подводной глади, обитаю не только рыбы, но и порядка 90 видов кораллов.


Подводный ресторан «Per Aquum»


Подводный ресторан «Per Aquum»


Подводный ресторан «Per Aquum»


Подводный ресторан «Per Aquum»



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер