14 советов тем, кто хочет стать чертовски романтичным


14 советов тем, кто хочет стать чертовски романтичным


Любимые и близкие дарят нам заботу и внимание, которые нам так необходимы, чтобы улыбнуться и чувствовать себя счастливыми. Ведь любовь — в мелочах, маленьких и больших поступках.


Перед вами трогательные «истории» из жизни влюбленных. В них вы точно найдете классные идеи, воплотив которые, сможете поразить своего самого близкого человека.



14 советов тем, кто хочет стать чертовски романтичным





1. Можно делать неожиданные сюрпризы, даже если вы далеко от любимых


В прошлом году Андрей был в командировке на День святого Валентина. Он тайком привез мою маму в город, чтобы я могла провести время с ней, пока его не будет. Он забронировал нам с мамой столик в ресторане и оплатил сеанс массажа в моем любимом спа. Я была потрясена, когда открыла дверь, а там — мама. Невероятный сюрприз!




2. Пишите друг другу приятные записки


У нас с Мишей есть блокнот, в котором мы оставляем записки друг для друга. Я знаю, что когда проснусь или приду домой после напряженного дня, то прочитаю в блокноте именно то, что мне так необходимо услышать в этот день.


14 советов тем, кто хочет стать чертовски романтичным




3. Пусть каждый вечер будет вечером свиданий


Мой парень и я живем вместе. И наш совместный ужин никогда не бывает простым. Мы планируем меню, готовим и едим каждый день вместе. Так мы выкраиваем возможность побыть наедине друг с другом и расслабиться. Это наш ритуал, которым я очень дорожу.




4. Говорите «Я люблю тебя» своими поступками


Мой парень не делает грандиозных и кричащих жестов. Тихая романтика для него лучше всего. Он всегда открывает дверь для меня, уступает мне место у окна в самолете. Все эти мелочи словно говорят мне: «Я люблю тебя». Снова и снова. Мой парень любит эффект неожиданности. Иногда я проверяю свой почтовый ящик и нахожу там новую музыкальную запись или интересную книгу от «таинственного» отправителя. Это так замечательно!


14 советов тем, кто хочет стать чертовски романтичным




5. Находите время для неожиданных свиданий каждый день


Я люблю пикники. Взять еду с собой из моего любимого ресторана и отправиться в парк на обед с моим любимым. Иногда, когда он не может уйти с работы, я неожиданно появляюсь в дверях его офиса с вкусной едой.




6. Помогите друг другу, когда это нужно


Самое романтичное, что может сделать для меня Дима, — разложить чистую посуду по местам, упаковать еду в контейнеры и отвезти нашу дочку Лизу в школу. Может быть, это не так уж и сексуально, но просто отлично для меня!


14 советов тем, кто хочет стать чертовски романтичным




7. Найдите способ узнать друг друга по-настоящему


В самом начале наших отношений Диана предложила задавать друг другу вопросы по электронной почте и отвечать на них. Она считала, что это забавный способ узнать друг друга. В прошлом году, после 9 лет совместной жизни, она подарила мне книгу «Вопросы и ответы», составленную из нашей переписки за 3 года. Так мы на самом деле узнали друг о друге много интересного. И было весело все это перечитывать снова.




8. Напомните друг другу о самых приятных моментах


На нашу пятую годовщину я приготовила любимому подарок: написала на маленьких бумажках самые теплые воспоминания о нашей с ним жизни и ответы на вопрос, почему я люблю его. Я спрятала их в воздушные шарики. Муж лопал их и читал то, что находил внутри.


14 советов тем, кто хочет стать чертовски романтичным




9. Проявите заботу, когда это особенно важно


Вот вам история о том, насколько очарователен мой муж. Я пошла принять ванну. Был очень холодный зимний день, и мне нездоровилось. Я услышала, как открылась дверь. Это было подозрительно, потому что мой муж — настоящий шутник. Ожидать от него можно все что угодно. И тут он говорит: «Я принес тебе свежее и теплое полотенце из сушилки». Это было так замечательно и трогательно.




10. Храните особенные мелочи


Я люблю хранить приятные мелочи: билет на подъемник от первого лыжного путешествия, билет на классный концерт, записку, который любимый оставил на моей двери в колледже. Через много лет эти предметы становятся очень ценными и романтичными. Я и муж храним такие мелочи почти 15 лет. Можете представить, как здорово снова и снова рассматривать сокровища нашей прошлой жизни вместе!


14 советов тем, кто хочет стать чертовски романтичным




11. Будьте спонтанными


Мой муж любит приглашать меня на медленный танец в центр комнаты. Затем он пытается петь, делая вид, что знает слова песни, которая играет. Он поступает так с тех пор, как нам исполнилось 17 лет. Мое сердце тает от этого до сих пор.




12. Закатите роскошный романтический ужин


Мне всегда нравился День святого Валентина, но все изменилось, когда я вышла замуж и переехала в Москву. В этот день мы с мужем всегда работали на неделе моды. Мы так уставали, что придумывать что-то не было сил. Но пару лет назад мы все-таки решили отметить дома. Я не была настроена готовить и что-то планировать. Олег сказал, чтобы я ни о чем не волновалась. Я вернулась домой после бесконечного рабочего дня и нашла там прекрасные розовые розы, вино и роскошную еду из ресторана. Никогда не забуду, какую нежность и заботу я почувствовала в тот момент. Муж знает все о том, чего я хочу!


14 советов тем, кто хочет стать чертовски романтичным




13. Подарки своими руками — отличный способ удивить близкого человека


Когда мы начали встречаться с моим парнем, я не была настолько обеспечена, чтобы делать дорогие подарки, поэтому я взяла наши фото из разных поездок, распечатала их и сделала коллаж, который спрятала в симпатичной коробочке.




14. Помните значимые даты


В день, когда прошел ровно год с тех пор, как я открыла свой магазин, мой муж пришел до его закрытия с огромным чудесным букетом цветов и по-настоящему романтичной открыткой. Все клиенты ахнули, а я точно вся покраснела. Это было так мило!



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер