Весь Дубай за 3 минуты


Весь Дубай за 3 минуты


Основным показателем того, хорошо ли снято презентационное видео города, является возникновение у зрителя желания оказаться в данный момент там, а не перед экраном. Именно поэтому такую категорию съемки вполне можно отнести к искусству, а режиссеров и операторов — к разряду гениев своего дела. Стоит ли говорить, что таких профессионалов по всему миру можно пересчитать по пальцам, и некто Роб Уитуорт, снявший flow motion-ролик для Дубай, как раз один из них.


Конечный результат его 3-месячной работы поражает свежестью взгляда на самый динамично развивающийся город планеты, которому даже окружившие его пески добавляют шарма. Это как раз тот случай, когда сотни страниц путеводителей с легкостью можно заменить одним 3-минутным просмотром видео.





Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер