Новая модель марки УАЗ: опубликовано фото армейской версии


В объектив фотошпиона попал первый УАЗ «Профи», подготовленный для испытаний Вооруженными Силами РФ.

О том, что этот экземпляр грузовичка предназначен для военных, говорит характерная окраска кузова. При этом зелёной машина стала не на конвейере, а перекрашена позже — у завода нет технологии окраса одного автомобиля, в общей камере могут красить только серию.


Новая модель марки УАЗ: опубликовано фото армейской версии

То, что на фотографии именно УАЗ «Профи», подтверждают ступицы на шести болтах и характерные задние рессоры. Резина на грузовичке — грязевой MAXXIS (в своё время, как сообщает EX-ROADmedia, Ульяновский автозавод устанавливал такие покрышки на «Патриоты» для «Газпрома»).

Что касается «гражданских» машин, то, как рассказали «Авто Mail.Ru» дилеры марки УАЗ, поставки автомобилей задерживаются: «живые» экземпляры грузовичков продавцы получат не раньше начала июня, хотя планировалось, что завод начнёт отгрузку на несколько недель раньше.

По всей идимости, задержка поставок вызвана тем, что на испытаниях у предсерийных грузовичков отрывались задние амортизаторы, из-за чего ульяновским инженерам пришлось спешно дорабатывать конструкцию подвески.

http://ex-roadmedia.ru/te...-pervyj-voennyj-uaz-profi



Смотрите также: 


Опубликовал Комментарии 0

Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер